欢迎进入榆林市林业信息网!
今天是:
政民互动
咨询投诉
您现在的位置: 政民互动/ 咨询投诉
标题 反映问题
留言日期 2016-10-31 11:20:58
联系人姓名 冯祝
性别
处理状态 你好,市区内绿化属于园林处管理,隶属住建局,请咨询该部门。
发言内容 留言内容︰榆林行道树遮挡城区多处信号灯,希望林业局能管管。——部门︰林业局——身份证号︰612722199111043859——联系方式︰18700235826——邮箱︰myangelraul7qq.com@qq.com
回复时间 2016-11-24 09:31:17
回复内容 你好,市区内绿化属于园林处管理,隶属住建局,请咨询该部门。

主办单位:榆林市林业局(版权所有)
地址:榆林市经济开发区沙河路林业大楼  电话:0912-3599011
陕ICP备08003990号