今天是:
政民互动
咨询投诉
您现在的位置: 政民互动/ 咨询投诉
标题 市树市花评选页面插图出错
留言日期 2017-08-16 09:14:34
联系人姓名 *??
性别
处理状态 由于图片链接出错,现已更正。非常感谢您对榆林林业的关注和支持!
发言内容 留言内容︰榆树用的图片是馒头柳的,请更正。——部门︰????
回复时间 2017-08-29 11:00:19
回复内容 由于图片链接出错,现已更正。非常感谢您对榆林林业的关注和支持!

主办单位:榆林市林业局(版权所有)
地址:榆林市经济开发区沙河路林业大楼  电话:0912-3599011
陕ICP备08003990号