今天是:
政民互动
问题解答
您现在的位置: 政民互动/ 问题解答
标题 延安大学大三实习生申请
留言日期 2016-04-27 21:09:39
联系人姓名 *江波
性别
处理状态 大学生暑期到市政府机关见习工作由市人事部门统一安排,我单位无法接收见习申请,请在6月底-7月期间关注人事部门相关公告。感谢您对榆林林业工作的关心与支持!
发言内容 留言内容︰尊敬的各位领导:我是延安大学生命科学学院的一名大三学生,也是咱们榆林人,我希望暑假到本单位实习,希望将我所学知识应用到实践。我会很好的去学习,我有吃苦耐劳的经历,是一名农村走出来的孩子。希望各位领导能给我这次机会。——部门︰延安大学
回复时间 2016-05-03 16:27:52
回复内容 大学生暑期到市政府机关见习工作由市人事部门统一安排,我单位无法接收见习申请,请在6月底-7月期间关注人事部门相关公告。感谢您对榆林林业工作的关心与支持!

主办单位:榆林市林业局(版权所有)
地址:榆林市经济开发区沙河路林业大楼  电话:0912-3599011
陕ICP备08003990号